Вверх страницы
Вниз страницы

.::Tokyo - yaoi life::.

Объявление

картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Tokyo - yaoi life::. » Организационный раздел » Оформление ролевой


Оформление ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Дитрих Валенштайн
рада что нравиться.
Люсьен д’Флёр
может. по-крайней мере старый я не удаляла.
Лю Чанг
всё что нашла. а так повторюсь: картинки в личку. буду только рада за помощь.
Mifune
ответила в личку.

0

152

ох Суми, очень классно получилось))) Ты умница))  Почти все так, как я люблю))

Кстати, не стал разворачивать следующую страницу, но кто то говорил на счет картинок опять похоже...
не буду ничего говорить по поводу именно этих картинок,  скажу в общем... картинки лучше ставить одного автора и похожей тематики, а то они не воспринимаются как нечто общее... 
я понимаю что этих объединяет  один мульт, но блин они такие разные..  найдите что ли  что-то более схожее...

0

153

Киллиан Вэльдер
искать было, честно говоря, влом.
на будущее учту.

0

154

Мама Мия! Как же красиво! Я в восторге  :love:

0

155

Солидарен с Амаей, мне очень нравится оформление) И по глазам не бьёт.

0

156

дизайн сменен в связи с прошедшим летом и наступившей осенью.
обсуждаем.

0

157

Sumiko
Ты (ниче что я на "ты" сразу) предложила обсуждать, а я вынужден осудить, хотя (говорят не судите, да не судимы будете) это  и не очень хорошо. (А еще говорят: че то не нравится иди мимо, но мне тут играть еще, хоть я и не очень активно это делаю.. но ведь делаю...)
(Начнем с похвалы) Ты молодец, стараешься каждый раз, делаешь что-то интересное для нас, умница, но...
...этот контраст марковного фона и светлосерого форума убьет не только мои глаза но и мой мозг... а место где я сейчас пишу (отвратно-коричневое), мало того, что такой цвет лишает  пост в момент его написания и коррекции читабельности, так еще и три этих цвета так отвлекают взор, что  не очень хорошо.  Убавь пожалуйста яркость, либо пошли контрасты в пень и сделай форум  бежевым, вместе с местом, где писать пост, а то это невыносимо... это если задумкой была яркая осень.... если же нет, пусть форум станет моего любимого серого нейтрального цвета, коим он является и сейчас, но тогда фон  и коричневый цвет нужно менять...
Надеюсь не обидел, но это конструктивная критика с вариантами решения выхода из данной ситуации...

0

158

Я соглашусь с Катсуо...очень нелегко читать посты с таким фоном. Хотя это удивительно, я впервые вижу, что на форуме так занимаются дизайном.Это похвально)

0

159

Ааа, нихуя не видно ><

0

160

А мне нравится, ибо лично мои глаза отдыхают.

0

161

Катсуо Хидеки
Лю Чанг
Такео Кудо
так лучше, мм?

0

162

Так всё видно, но как-то скучно о_О

0

163

Серый...Под настроение) Очень непривычно, да)  Да, я меланхолик.
согласен с Лю. Чего то явно не хватает...
но ты умница...Угождать нам, привередам)))

0

164

Лю Чанг написал(а):

Так всё видно, но как-то скучно о_О

зато ничего не отвлекает от написания поста сиди и пиши сочинение "как я провел лето" хД
Дитрих Валенштайн
чего-то это чего, мм?

0

165

Плохо видно текст. Эта серая пустота между сообщениями участников и отсутствие шапок действуют на нервы очень сильно.

0

166

Днём ещё и не видно ничего о_О

0

167

Sumiko
Нуу..... Каких то...узоров. Как на зеленом оформлении

0

168

обсуждаем, надеюсь на этот раз угодила Вам с оформлением.

0

169

Sumiko
Лично мне нравится. ты умница)))

0

170

итак, пришла идея сменить оформление или оставить старое. всё зависит от вашего выбора. голосование по дизайну продлится до 1 ноября 18:00 по московскому времени. ниже представлены два вида дизайна. номер выбранного оформления кидаем мне в лс.
1. http://img.pixs.ru/thumbs/2/8/6/1png_3930515_1133286.jpg
2. http://img.pixs.ru/thumbs/2/8/8/2png_1434396_1133288.jpg

0

171

Кстати, Токио пишется как Tokyo, а не Tokio.
Sumiko, дорогая, учти это пожалуйста в следующий раз)

0

172

Sumiko
я за 2 вариант)
и да, поступила просьба..не у всех отображается диз...просят разрешить ставить свой.

0

173

Тоже за второй)

Дитрих Валенштайн написал(а):

и да, поступила просьба..не у всех отображается диз...просят разрешить ставить свой.

Подтверждаю. Просьба моя :D

0

174

дизайн сменен,обсуждаем

0

175

Ммм... Не хотелось бы быть назойливым, но загружается очень медленно))
Если Вы не против, я доделаю и притащу свой вариант(просто на посмотреть)) Либо подскажу, как ускорить этот.

0

176

http://www.pictureshack.ru/thumbs/4893screen.jpg
вот что я сделал в качестве дизайна)

0

177

дизайн сменен,обсуждаем

0

178

Это тот самый новогодний?)

0

179

Приятный х)

0

180

Inoran Yujio
подумала я,подумала и решила,что новогодний потеряет актуальность через неделю)

0


Вы здесь » .::Tokyo - yaoi life::. » Организационный раздел » Оформление ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно