Вверх страницы
Вниз страницы

.::Tokyo - yaoi life::.

Объявление

картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Tokyo - yaoi life::. » Организационный раздел » Оформление ролевой


Оформление ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Sumiko
разрешение экрана  1024 х 768, ты, наверное, по другому разрешению настраивала. ну да пофиг это ерунда)) диз очень красивый мне нравится))

спасибо, что прислушиваешься))))

0

122

отличный дизайн, сестренка +1 тебе от меня
(у меня так вообще 1680Х 1050 ))))

0

123

+1 за новый дизайн! Сразу ощущается лето ))

0

124

опять рисунки Лили =_____=

0

125

Хм... первый раз не нравится местный диз... Слишком уж глаза режет.

0

126

Присоединяюсь к Томо, но лично мне надоела эта гамма
Почти тоже самое, что и предыдущий только более насыщеннее и ярче

0

127

Оформление приятное, меня даже не смущает что он в той же гамме, спасибо, о вэликий дизайнеръ! **

0

128

в принципе, тоже стоит написать "присоединюсь к Томо". но мое скромное ничего не значащее мнение можно выразить и смайлом "х____Х".
одно радует - форум стал широким.

0

129

Присоединяюсь к Томо  и Кире... у меня аж помутнение в глазах... еййй... неприятно.. все плывет аж от этого фона... галлюцинации блин... я сюда теперь даже не захожу пока не пнут что пост должен... простите за мое скромное мнение.. цвет - цветом.. тон - тоном... но блин фон это гадство... простите еще раз...

ну и конечно отдельное аригато за то, что форум наконец то расширился))) этим присоединяюсь к Сину)) ох я давно ждал что бы  его расширили... и говорил давно)) так держать))

0

130

Дизайн просто ужас, вот так. Пусть дизайнеру будет это мало приятно, но моим глазам видеть это неприятнее вдвойне. На заметку: дизайн должен быть спокойным, что бы не отвлекать от поста (а так же его можно было вообще читать) и что бы не отвлекать от написания его же.
Еще по этому же дизайну "ля-ля-ля, я сошла с ума"
- цвет, он не плохой, но тут вроде как все парни? да, да, конечно только "вроде", да не стоит же так сильно показывать обратное!!! Это конфетно-мармеладное оформление больше подойдет для какого то колледжа с NC - 13

Далее по всем вместе взятым дизайнам лично администратору, который позволяет их менять
- Ув. Админ! Пожалейте меня!!! Я и так тут гость не частый и никак не привыкну к месту, а эти смены, не всегда удачные - они вообще вгоняют в ступор каждый месяц, ведь именно с такой скоростью меняются. Отвратительнейшее оформление марта убило во мне любое желание писать и ходить на форум, я не смог выдержать лимонно-зеленого прихода весны, а мой мозг уж тем более. Но спасибо хоть раз поставили совсем не отвлекающий серый, на Св. Валентина.
Но то что понеслось дальше.. я боюсь представить, что будет в мае, мне уже заранее страшно!!! Надеюсь розовый цвет и бантики в моду не войдут.
Все таки не стоит делать дизайн настолько юрийным, на яойной ролке..
мое имхо и попытка хоть на пол года остановить дизайнеров и админов от подобных экспериментов!

+1

131

Tie написал(а):

На заметку: дизайн должен быть спокойным, что бы не отвлекать от поста (а так же его можно было вообще читать) и что бы не отвлекать от написания его же.

+100000000

Tie написал(а):

цвет, он не плохой, но тут вроде как все парни? да, да, конечно только "вроде", да не стоит же так сильно показывать обратное!!! Это конфетно-мармеладное оформление больше подойдет для какого то колледжа с NC - 13

ох  спасибо тебе за этот комментария я так поржал.. XD  вот именно что вроде... поэтому тут и  такой сладкий диз...

Tie написал(а):

Но спасибо хоть раз поставили совсем не отвлекающий серый, на Св. Валентина.

это оформление было моим любимым.. поставьте его и не трогайте больше...  оно было на все 100 правильным! не темным, не светлым, не ярким, не блестящим.. читабельным, просто нейтральным... но блин кажется даже недели не продержалось..

Tie написал(а):

Надеюсь розовый цвет и бантики в моду не войдут.

я тоже на это надеюсь Т___Т

Tie написал(а):

мое имхо и попытка хоть на пол года остановить дизайнеров и админов от подобных экспериментов!

ох я буду рад и счастлив... на пол года никаких дурацких и самое главное ненужных перемен... пожалейте свое время и наши глаза... займитесь лучше постами))

+1

132

Tie написал(а):

колледжа с NC - 13

х__Х хватит уже рейтинги придумывать, люди х__Х нет такого рейтинга, бл*, нет ><

Tie написал(а):

Отвратительнейшее оформление марта убило во мне любое желание писать и ходить на форум, я не смог выдержать лимонно-зеленого прихода весны

ну, а лично мне оно нравилось х) темные форумы тогда достали хХ
но сейчас задний фон - самое страшное, что я видел в своей жизни т__Т

0

133

Sin, Киллиан Вэльдер, Tie, Kira, Tomo
прислушиваясь к вашему мнению, думаю в течении сегодняшнего дня, максимум через дня два - дизайн будет сменен.
если бы ваше мнение и критика была не нужна, то эта тема врядли была бы создана.
а теперь попрошу прекратить флуд и ждать смены дизайна в ближайшие сутки.

0

134

произошли изменения дизайна по многочисленным просьбам.

+2

135

Sumiko
а потемнее нельзя? слишком по глазам бьет =.=

0

136

Блин.. А еще я бы на шапку что нить посерьезней поставил.. А то опять школота всякая, не есть хорошо

0

137

Haku Saburo
посерьезнее? тогда прошу картинки в лс мне, буду только рада помощи

+1

138

а я в восторге *_* мой любимый серый цвет, и наконец эти кошмарные рисунки Лили убрали ><
правда, картинки эти, которые щас стоят, почти на всех яойных ролах торчат, и уже дико приелись =_= хочу чё-нить другого

Haku Saburo написал(а):

А то опять школота всякая, не есть хорошо

значит, должны быть взрослые брутальные мужики? х_______Х""

0

139

Лю Чанг написал(а):

хочу чё-нить другого

кидай картинки в лс

+2

140

Я могу сказать кое-что насчет дизайна ЯЖ. Я виде множество дизайнов от Суми, и абсолютно от каждого был в щенячьем в восторге, и ни один из дизов,  который стоял здесь, не был исключением, а местные игроки просто "слишком много кушать", и в плане дизайна, и в плане игры. На месте администратора, я бы начал удалять тех игроков, которые не хотят продвигать сюжетную линию.

0

141

Kurogane написал(а):

которые не хотят продвигать сюжетную линию.

вообще-то тут нет сюжета, так что двигать нечего. ты явно форумом ошибся, дружок Оо

0

142

Sumiko
Суми, ты - прелесть)) Спасибо)) вот это я понимаю)) Ничего глаз на раздражает, не отвлекает, все вполне читабельно))) Ведь можешь если хочешь))) Я видел что ты делала до того как стала дизайнером этого форума: бирюзовый на этом форуме и по ссылкам прогулялся которые ты давала... все хорошо так)))  простите приверед, но уж куда без этого))
и даже на верхние картинки пофиг.. я не на них прихожу любоваться, а играть))))   
надеюсь диз простоит долго))  ибо серый тоже мой любимый цвет))

0

143

Очень удобно читать ^ ^
Обажаю серый цвет .
Хотя у меня всё рано не отображаются аватары.Видимо, этот глюк связан с моим провайдером, ибо с ноута тоже нет.
Sumiko, плюсик тебе за отменную работу!

0

144

Киллиан Вэльдер написал(а):

надеюсь диз простоит долго))  ибо серый тоже мой любимый цвет))

*расплылся в улыбке* и я надеюсь, цвет очень приятный)))
Sumiko
спасибо, что прислушались)) очень приятный дизайн.
Спасибо за старания и проделанную работу))

0

145

Sumiko
Сумико, огромное Вам спасибо)))))+1

0

146

т.к. наступило лето, я решила сменить дизайн на более летний.
обсуждаем изменения.

+1

147

Браво) Лично мне нра))))
:love:

0

148

Эрм... танец бешеных божьих коровок? *испугался, когда увидел*
Хотя, может, я просто слишком привык к предыдущему)))

Отредактировано Люсьен д’Флёр (5 Июн 2010 19:39:01)

0

149

уняняняняня *___________*
Ребоооооорн *__________________*
*фанатские визги* XDDDDDD
хотя терпеть не могу пейринг Ямамото/Гокудера, но всё равно я доволен *________* XDDDDDD

+1

150

полупрозрачность панелей это тэг или готовый полупрозрачный .png http://download.manjue.com/User/18/13553B2D12F347E8/face/892/78ab253f-2b9f-4a06-91a1-df8fed9b6ee6.gif

0


Вы здесь » .::Tokyo - yaoi life::. » Организационный раздел » Оформление ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно